Авария произошла на улице Спешилова в Перми.
В Перми 16 декабря в районе дома №11 по улице Спешилова произошло ДТП. Около 12 часов дня там столкнулись междугородний автобуса без пассажиров маршрута (Пермь-Нижний Тагил) и трех легковых автомобилей: «Ауди А6», «Киа СК» и «Тойота Королла».
Водитель автобуса не успел вовремя затормозить, он пытался уйти от столкновения, задел "Ауди", выехал на встречную полосу, врезался в металлическое ограждение, перегородив проезжую часть. В этот момент в автобус врезались другие участники ДТП.
Авария произошла на глазах у сотрудников ГИБДД, которые следили за ситуацией на дороге.
В ДТП пострадал 46-летний водитель «Тойоты» и его пассажирка 33-летняя женщина. Мужчину зажало в автомобиле, выбраться ему помогли прибывшие на место спасатели. Пострадавших госпитализировали в медучреждения с травмами.
«Туда лучше не ехать». В Перми на Коммунальном мосту образовалась огромная пробка
На улице Спешилова произошло ДТП с участие автобуса (подробнее…)