Домой Новости 495 лошадиных сил: Nissan выпустила мощнейший Patrol

495 лошадиных сил: Nissan выпустила мощнейший Patrol

100
0

Битурбомотору V6 добавили 70 лошадиных сил
Nissan представила самый мощный Patrol в истории. Вслед за американским Armada высокопроизводительной версией Nismo обзавелся его «двойник» поколения Y63. Мощнейший Patrol из когда-либо созданных получил 3,5-литровый V6, форсированный до 495 лошадиных сил, и различные доработки под стать возросшей отдаче. Продавать такой внедорожник Nissan будет только в одном регионе — на Ближнем Востоке.

Обсудить

495 лошадиных сил: Nissan выпустила мощнейший Patrol

Nissan Patrol Nismo

© Nissan

Турбомотор V6 3.5 модели VR35DDTT снепосредственным впрыском на Patrol Nismo развивает 495 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Максимальная тяга доступна при 3600 оборотах в минуту. Для сравнения, «битурбошестерка» стандартного Patrol выдает 425 сил при том же максимальном крутящем моменте, а представленной днем ранее Armada Nismo для США — 466 сил.

Инженеры заново откалибровали девятиступенчатый автомат, перенастроили адаптивные амортизаторы и рулевое управление, а также добавили спортивный выхлоп.

Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.

😑